+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

Центы США

Наш интернет-магазин предлагает вашему вниманию Центы США.

http://www.port-monet.ru


[quote name="portmoneru"]Наш интернет-магазин предлагает вашему вниманию Центы США.

ой не красиво,ребята трудились,а вы на халяву


На других интернет форумах реклама посторонних магазинов и ссылки на оные ЗАПРЕЩЕНА. Здесь наверно не так ???


Ничего страшного. Главное, чтобы не навязчиво было. Надо бы раздел для подобных сообщений сделать.
Мы за здоровую конкуренцию!


Американские центы а там выбит Спутник и высадка на Луну. Кто знает что это за центы ?


san san

Американские центы а там выбит Спутник и высадка на Луну. Кто знает что это за центы ?
Разместите пожалуйста изображения,хотел бы посмотреть.


Они мелкие со стороны президента 1970 и1971 года ещё выбиты цыфры7-20-69 и 2-5 -71 я их не продаю они по моей теме просто хотелось узнать что за центы такие.


san san

Они мелкие со стороны президента 1970 и1971 года ещё выбиты цыфры7-20-69 и 2-5 -71 я их не продаю они по моей теме просто хотелось узнать что за центы такие.

На сколько я знаю, то официально таких монет не выпускали ни США, ни другие северо американские государства. А вот жетоны могут быть и такие 1971 год - высадка астранавтов на луну. Хотя если бы было фото, то определить можно было бы точнее.



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться