+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9
Maybe you want to log in
or sign up now?

монеты

подскажите кто может монета 25 пайс индии 1989г носорог без буквы вместо нее точка сколько стоит такая монета а также если можно подскажите у меня есть монеты европы разных стран перевертыши какова цена монеты перевертыша


В прошлом году стоила 25 рублей, в состоянии UNS. Лично покупал себе такую же. А точка обозначает один из монетных дворов. А на счет перевертышей многие страны штампуют такие монеты и цена их не слишком высокая, особенно если это монеты не сильно старые.


ship-nik

В прошлом году стоила 25 рублей, в состоянии UNS. Лично покупал себе такую же. А точка обозначает один из монетных дворов. А на счет перевертышей многие страны штампуют такие монеты и цена их не слишком высокая, особенно если это монеты не сильно старые.


большое спасибо еще есть одна монетка 11 ноября1975 году ангола приняла незвависимость и выпустила свои монеты 1 2 и пять кванзас на монете года выпска нет но сверху монеты написано 11 ноября 1975 год вот такая монетка в 2 кванзаса у меня есть что стоит она интересно состояние монеты хорошее заранее благодарю


efa999

большое спасибо еще есть одна монетка 11 ноября1975 году ангола приняла незвависимость и выпустила свои монеты 1 2 и пять кванзас на монете года выпска нет но сверху монеты написано 11 ноября 1975 год вот такая монетка в 2 кванзаса у меня есть что стоит она интересно состояние монеты хорошее заранее благодарю


efa999

efa999

большое спасибо еще есть одна монетка 11 ноября1975 году ангола приняла незвависимость и выпустила свои монеты 1 2 и пять кванзас на монете года выпска нет но сверху монеты написано 11 ноября 1975 год вот такая монетка в 2 кванзаса у меня есть что стоит она интересно состояние монеты хорошее заранее благодарю


efa999

efa999

efa999

большое спасибо еще есть одна монетка 11 ноября1975 году ангола приняла незвависимость и выпустила свои монеты 1 2 и пять кванзас на монете года выпска нет но сверху монеты написано 11 ноября 1975 год вот такая монетка в 2 кванзаса у меня есть что стоит она интересно состояние монеты хорошее заранее благодарю
извините снимки пплохие


Здесь в каталоге встречалась 2 кванза год указан 1977 год. Состояние UNS. Продовалась по цене 70 - 80 рублей.
Каталог монет — Ангола, 2 кванзы (1977 г.)
KM#84
Ангола, 2 кванзы
Медь-Никель, 23,2 мм, 5 г


ship-nik

Здесь в каталоге встречалась 2 кванза год указан 1977 год. Состояние UNS. Продовалась по цене 70 - 80 рублей.
Каталог монет — Ангола, 2 кванзы (1977 г.)
KM#84
Ангола, 2 кванзы
Медь-Никель, 23,2 мм, 5 г


да спасибо 1977г я видел эти монеты еще видел 5 кванзас 1975г видел продавались 10000т ставил кто то цену а вот 2 кванза не видел и еще хотел сказать что это первые монеты анголы в год принятия независимости как республики и наверное они какуюто ценность должны представлять и на монете нет года выпуска только надпись 11 ноября 1975года ??? спасибо


efa999

ship-nik

Здесь в каталоге встречалась 2 кванза год указан 1977 год. Состояние UNS. Продовалась по цене 70 - 80 рублей.
Каталог монет — Ангола, 2 кванзы (1977 г.)
KM#84
Ангола, 2 кванзы
Медь-Никель, 23,2 мм, 5 г


подскажите пожалуйста вот эти монетки какой нибудь интерес представляют и какова их ценность


efa999

подскажите пожалуйста вот эти монетки какой нибудь интерес представляют и какова их ценность



efa999

efa999

подскажите пожалуйста вот эти монетки какой нибудь интерес представляют и какова их ценность



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться