+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

левендальдер 1641 года

интересно, кого-нибудь интересует продам левендальдер 1641 года?


не интересных вещей нет. есть не адекватные цены и жадные продавцы.
а почему бы вам его не выставить на продажу тут, в магазине?


Y

не интересных вещей нет. есть не адекватные цены и жадные продавцы.
а почему бы вам его не выставить на продажу тут, в магазине?
Есть монеты,хочу выставить тут в магазине.Если бы продавал не жадёбился бы уж точно-или на сумму продажи поменялся.Но вы же сами писали по почте ни-ни!!!!! И КАК?????? Качество на скане ????? А было бы не плохо,отослал в магазин свои монеты,кто-то их купил,а тебе на эту сумму предлагают что тебе надо.!!!???


а в чем проблема-то?


Y

а в чем проблема-то?
Не знаю с чего начать,продажами не занимался.


молоток.ру вам в помощь


Y

молоток.ру вам в помощь
Ёрничать не надо...я живу очень и очень далеко от всех ваших молотков.......Нет реальных советов....не выпендривайся.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


monguli_a

Y

молоток.ру вам в помощь
Ёрничать не надо...я живу очень и очень далеко от всех ваших молотков.......Нет реальных советов....не выпендривайся.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хамить не надо.
это и был реальный совет: на "молотке" торгуют из многих стран и городов.


Y

monguli_a

Y

молоток.ру вам в помощь
Ёрничать не надо...я живу очень и очень далеко от всех ваших молотков.......Нет реальных советов....не выпендривайся.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хамить не надо.
это и был реальный совет: на "молотке" торгуют из многих стран и городов.
А я и не хамлю,про молоток сами нелестно отзывались!!!


хамите.
насчет "молотка" - все зависит от умения пользоваться. ведь не пробовали, да? дальше прошу не флудить не по теме - есть о чем общаться - пишите в Личные сообщения или открывайте новую тему.


Y

хамите.
насчет "молотка" - все зависит от умения пользоваться. ведь не пробовали, да? дальше прошу не флудить не по теме - есть о чем общаться - пишите в Личные сообщения или открывайте новую тему.
Хорошо.


v230274

интересно, кого-нибудь интересует продам левендальдер 1641 года?

Привет! У меня тоже есть Левок1638года и тоже хочу продать,провинция Гульдерн. Я его все равно продам вопрос времени в моем по воскресениям нумизматы собираются и продают и общаются


Фобос 26

v230274

интересно, кого-нибудь интересует продам левендальдер 1641 года?
Привет! У меня тоже есть Левок1638года и тоже хочу продать,провинция Гульдерн. Я его все равно продам вопрос времени в моем городе по воскресениям нумизматы собираются и продают и общаются



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться