+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

KM#11 Камерун - 10 франков (1958 г.)

Посмотреть подробное описание монеты в каталоге

У меня есть монета такого номинала, только 1961 года, надпись вокруг Антилоп другая - внешний ряд: "ETATS DEL AFRIQUE EQUATORIALE" и внутренний ряд - "BANQUE CENTRALE". Еще по сторонам от номинала, там где у Вашей монеты 1958 года какие-то черточки, на моей мелкие птички.


Маэстро

У меня есть монета такого номинала, только 1961 года, надпись вокруг Антилоп другая - внешний ряд: "ETATS DEL AFRIQUE EQUATORIALE" и внутренний ряд - "BANQUE CENTRALE". Еще по сторонам от номинала, там где у Вашей монеты 1958 года какие-то черточки, на моей мелкие птички.


Equatorial African States KM# 2 10 Francs 1961-1962 Aluminum-Bronze.
У нас ни разу не проходили монеты данного типа.


У меня тоже есть аналогичная 10 франковая монета, только 1972 года, надпись как в вышеприведенной цитате:
" вокруг Антилоп другая - внешний ряд: "ETATS DEL AFRIQUE EQUATORIALE" и внутренний ряд - "BANQUE CENTRALE". По сторонам от номинала, на моей также мелкие птички.


Kveller

У меня тоже есть аналогичная 10 франковая монета, только 1972 года, надпись как в вышеприведенной цитате:
" вокруг Антилоп другая - внешний ряд: "ETATS DEL AFRIQUE EQUATORIALE" и внутренний ряд - "BANQUE CENTRALE". По сторонам от номинала, на моей также мелкие птички.

http://www.gcoins.net/ru/catalog/view/164013


У меня есть такая же монета 1958 года , только номиналом 5 франков. Интересно сколько она сейчас стоит.



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться