+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9
Maybe you want to log in
or sign up now?

ищу альбом для биметаллических монет Японии 47 префектур

собственно - видел ли его кто в продаже? я об альбоме для биметаллических монет Японии из серии 47 префектур!
типа такой раскладушки, внутри намалевана карта Японии и ячейки под монетку там, где расположена префектура.


Я себе для 10 рублёвок делал листы сам, на цветном принтере и фотобумаге, потом просто в альбом вставлял.


sergc

Я себе для 10 рублёвок делал листы сам, на цветном принтере и фотобумаге, потом просто в альбом вставлял.

попробовал прикрепить готовый файл, но что то не вставляется :-(
Так можно самому под любую тему сделать, если время есть.


sergc

sergc

Я себе для 10 рублёвок делал листы сам, на цветном принтере и фотобумаге, потом просто в альбом вставлял.
попробовал прикрепить готовый файл, но что то не вставляется :-(
Так можно самому под любую тему сделать, если время есть.
понимаю, но зачем, если есть оригинальный альбом в продаже, который и был задуман под хранение именно данных монет? а хочется именно данный альбомчик приобрести...
P.S>с картинками и у меня та же фигня - не вставляются :( админ сказал, что исправит, просил два дня на это, но...прошла уже неделя, а воз и ныне там :)))
P.P.S> не вставляются картинки именно из-под Internet Explorera. под другими - получается :) как странно...ведь у подавляющегобольшинства пользователей "стоит" именно IE :)


добавил картинки альбома, что, собственно, ищу!


неужели ни у кого нету? :((((((


Ну похоже ни у кого нету. Тема у Вас всетаки сложная. Если ненайдете посмотрите альбомы фирмы albonumismatico. Они вроде выпускают универсальные альбомы под разные диаметры монет (22, 27, 31 мм). Может что-то выбирите.


ship-nik

Ну похоже ни у кого нету. Тема у Вас всетаки сложная. Если ненайдете посмотрите альбомы фирмы albonumismatico. Они вроде выпускают универсальные альбомы под разные диаметры монет (22, 27, 31 мм). Может что-то выбирите.
понимаете, хочется ОРИГИНАЛЬНЫЙ альбом.



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться