+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

Вопрос администратарам сайта

Здравствуйте.Меня интересует как ведется пересчет стоимости заказа.Мой последний пример заказ был сделан на сумму 1428рублей. В почтовой ящик пришла квитанция с суммой 1782рубля, на почте я оплатил почти 2000рублей. То есть переплата составила более 30%.Дороговато.Прошу разъяснить.


Фобос 26

Здравствуйте.Меня интересует как ведется пересчет стоимости заказа.Мой последний пример заказ был сделан на сумму 1428рублей. В почтовой ящик пришла квитанция с суммой 1782рубля, на почте я оплатил почти 2000рублей. То есть переплата составила более 30%.Дороговато.Прошу разъяснить.

Добрый день! Отправка заказов осуществляется бандеролями первого класса. Сумма согласно тарифам почты. Для экономии можем предложить оплату банковским переводом. В этом случае не нужно будет платить процент за почтовый перевод.


Valeriy

Фобос 26

Здравствуйте.Меня интересует как ведется пересчет стоимости заказа.Мой последний пример заказ был сделан на сумму 1428рублей. В почтовой ящик пришла квитанция с суммой 1782рубля, на почте я оплатил почти 2000рублей. То есть переплата составила более 30%.Дороговато.Прошу разъяснить.
Добрый день! Отправка заказов осуществляется бандеролями первого класса. Сумма согласно тарифам почты. Для экономии можем предложить оплату банковским переводом. В этом случае не нужно будет платить процент за почтовый перевод.

И еще вопрос в разделе аксессуары:альбом Optima написано что продается с футляром и 10 листами, Размеры листов какие?


Здравствуйте. Мне хотелось бы узнать, администрация вообще комментарии к заявкам не читает?


Collector

Здравствуйте. Мне хотелось бы узнать, администрация вообще комментарии к заявкам не читает?
Комментарии читаются. Они используются для поиска монет или создания заявки поставщику. Письма по заявкам рассылаются автоматически(не зависит) от года или качества.


Фобос 26

Здравствуйте.Меня интересует как ведется пересчет стоимости заказа.Мой последний пример заказ был сделан на сумму 1428рублей. В почтовой ящик пришла квитанция с суммой 1782рубля, на почте я оплатил почти 2000рублей. То есть переплата составила более 30%.Дороговато.Прошу разъяснить.


Фобос 26, привет.
Почта начисляет плату за пересылку исходя из: 1. Самого факта оказания услуг. 2. Вес. 3. Ценность почтового отправления. ПОЭТОМУ некую сумму за услуги почты потратишь независимо от того, на какую сумму сделан заказ.
Если взять совершенно оторванный от жизни пример, то будет так: Заказал на 1000 руб - расходы 300 руб за сам факт пересылки + 50 руб за стоимость. А если заказал на 2000 руб, то все равно 300 руб + 100 руб за стоимость. ТО ЕСТЬ - увеличил сумму заказа вдвое, а почтовые расходы возросли на 25%. Эти цифры взяты просто для примера. На деле же давно известно - чем больше сумма заказа, тем меньше (в процентах) почтовые расходы. Это факт.


пропал мой заказ, что случилось?


добрый вечер.вопрос:был заказ 98480,всё шло по плану,как обычно.заказ на почте оплатил и забрал.прошла неделя,а статус-"отправлено.ожидается оплата" стоит до сих пор,хотя до этого статус "выполнено" после того,как я забирал монеты на почте становился сразу же на следующий день.в чем задержка?я всегда брал по треку следя на почте сразу по приходу товара так,что извещение не успевало приходить.а тут я забрал товар по треку только на следующий день и пришло извещение,которое лежит у меня.может в этом задержка?


zontf

добрый вечер.вопрос:был заказ 98480,всё шло по плану,как обычно.заказ на почте оплатил и забрал.прошла неделя,а статус-"отправлено.ожидается оплата" стоит до сих пор,хотя до этого статус "выполнено" после того,как я забирал монеты на почте становился сразу же на следующий день.в чем задержка?я всегда брал по треку следя на почте сразу по приходу товара так,что извещение не успевало приходить.а тут я забрал товар по треку только на следующий день и пришло извещение,которое лежит у меня.может в этом задержка?

Добрый день! Статус становится «Выполнен» после того, как мы получим перевод.



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться