+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

KM#201 США - 1 цент (1959–1982 г.)

Посмотреть подробное описание монеты в каталоге

а что если у меня на 1974 года нет буковки D и S


А сколько будет стоить монета 1969 года с буквой D, если лицевое изображение мужика расположено верно, а обратная сторона со зданием отлито вверх тормашками?


Mamo4ka

А сколько будет стоить монета 1969 года с буквой D, если лицевое изображение мужика расположено верно, а обратная сторона со зданием отлито вверх тормашками?

Это обычное явление для этих монет. А максимальная стоимость при хорошем качестве 20 рублей.


Опечатка в каталоге http://www.gcoins.net/ru/catalog/view/86616#.UmmgnlPngwo "Каталог монет — США, 1 доллар (1987 г.)" - сама монета 1897 г.


маб цены монет 1цент 1955г.D one cent перевернут на 180гр. 1цент 2013г. щит перевернут на 180гр.


Здравствуйте, сколько будет стоить 1 цент США 1943 года? Состояние не очень хорошее.


Jill

Здравствуйте, сколько будет стоить 1 цент США 1943 года? Состояние не очень хорошее.

Если Вам ещё интересно, то этот цент стоит от 50 до 55 рублей, по состоянию на ноябрь 2017 года.


Раим Гуламович

а что если у меня на 1974 года нет буковки D и S


Это означает что данная монета без разновидности...


Аверс: В центре – бюст Авраама Линкольна (16-го президента США), вправо. Вверху полукругом надпись: IN GOD WE TRUST. Справа от портрета надпись: LIBERTY, справа – год выпуска.

Реверс: В центре – мемориал Линкольна в Вашингтоне (между колоннами можно различить изображение статуи президента); внизу номинал полукругом: ONE CENT. Верху по краю полукругом надпись: UNITED STATES OF AMERICA. Над мемориалом надпись в две строки: E·PLURIBUS·UNUM.


У вас есть ватсап
У меня есть редкие монеты
Пишите
+77071005555


Казна

Jill

Здравствуйте, сколько будет стоить 1 цент США 1943 года? Состояние не очень хорошее.

Если Вам ещё интересно, то этот цент стоит от 50 до 55 рублей, по состоянию на ноябрь 2017 года.

Если цент из латуни, отчеканен в Денвере, то его цена, в зависимости от состояния, может превышать 1,5 млн.долларов!


Казна

Раим Гуламович

а что если у меня на 1974 года нет буковки D и S

Это означает что данная монета без разновидности...

Если нет названных букв, то это означает только одно - этот цент отчеканен монетным двором в Филадельфии...



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться